Поздравляем с победой юных любителей спорта!

28 апреля воспитанники Сятра-Хочехматского детского сада «Дружба» приняли участие на I Фестивале спорта прессы - 78-ого Республиканского легкоатлетического эстафетного пробега газеты Советская Чувашия» памяти дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева в Чебоксарском районе в рамках проведения традиционной 50-ой легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Таван Ен».

Команда из нашего детского сада была в числе десяти команд дошкольных образовательных учреждений. Юные участники легкоатлетической эстафеты, воспитанники старшей группы «Теремок», с большим азартом и энтузиазмом пробежали дистанцию эстафеты и заняли второе место. Поздравляем наших юных любителей спорта с ПОБЕДОЙ!